Belle tête d'homme barbu à la chevelure et à la... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Belle tête d'homme barbu à la chevelure et à la barbe bouclées probablement Hercule. Marbre à patine jaune- Haut. : 36 cm. (Accident et manque) Pourrait être de la période classique.