Extraordinaire petite table d’entredeux en bronze argenté à décor ciselé et estampé de croisillons, pieds galbés et traverses ajourées.
AUTRICHE? XIXème siècle, Hauteur: 74cm - Largeur: 37 cm - Profondeur : 37cm