Lot n° 446

Estimation :

Boite à cigarette en argent (Minerve) et or jaune 18k (750). Poinçon : J.M Montolar* Poids brut : 156.70 g. - Dimensions : 8 x 9.5 cm. On y joint un coupe cigare.