Lot n° 376

Résultat :
Estimation :

Montre bracelet d'homme mécanique en métal doré à boitier rond, à chiffres romains, bracelet cuir à boucle déployante en or jaune 18K (750) (acc.) Signée Universal Genève 542101/15 - 2'614'374 Diam : env 30 mm - Poids brut : 32,37 g