Montre bracelet de dame mécanique en or jaune 18K (750), boitier carré à décor de pointes de diamant, cadran émaillé brun, bracelet cuir à boucle déployante (acc.) Signée Piaget 9357-205753 Diam : env 23 mm Poids brut : 32,75 g.