Lot n° 416

Henri MATISSE

Résultat : Non Communiqué
Henri MATISSE (d'après) (1869-1954)
La Vis

Lithographie d'après un papier découpé de Matisse
Signée dans la planche
Sur Vélin BFK Rives 80 x 60 cm
Edition Artvalue

INFORMATIONS : Copyright de la Succession Matisse au dos.

Excellent état