Henri MATISSE (d'après) (1869-1954)
La Vis
Lithographie d'après un papier découpé de Matisse
Signée dans la planche
Sur Vélin BFK Rives 80 x 60 cm
Edition Artvalue
INFORMATIONS : Copyright de la Succession Matisse au dos.
Excellent état