FRANQUIN
Gaston Lagaffe heureux
Dessin original au feutre
Signé
Dédicace "Guust Groet Jacques Elleboudt"
Sur papier 10 x 17,5cm
Excellent état
Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.