Guy SERADOUR (1922 - 2007)
Jeune-fille avec son petit chien
Huile sur toile
Signée en bas à droite
A vue : 92 x 73 cm (30F)
Cadre Baguette dorée (environ 97 x 115 cm)
Excellent état, petits défauts au cadre