Paul JENKINS
MIT Maison international du Théatre
Lithographie originale
Signée dans la planche
Sur Vélin Arches 76 x 54 cm
Imprimée dans les ateliers Mourlot ; rare exemplaire sur vélin de cette affiche recherchée
Excellent état