Alain BONNEFOIT
Jeanne au fauteuil
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Datée (19)75
Format 25F soit 82 x 65 cm
Présenté dans un beau cadre baguette doré
Excellent état, petites usures sans gravité au cadre