Lot n° 398

Alain BONNEFOIT

Résultat : Non Communiqué
Alain BONNEFOIT
Jeanne au fauteuil

Huile sur toile
Signée en bas à droite
Datée (19)75
Format 25F soit 82 x 65 cm
Présenté dans un beau cadre baguette doré

Excellent état, petites usures sans gravité au cadre