Lot n° 390

Alain BONNEFOIT

Résultat : Non Communiqué
Alain BONNEFOIT
Nu de profil

Aquarelle originale
Signée en bas à droite
Dédicacée
Sur papier Japon 35 x 26 cm

Excellent état