Lot n° 383

Marc CHAGALL

Vente terminée
Résultat : Non Communiqué
Marc CHAGALL
Colombe bleue

Affiche originale d'époque
Seconde édition réalisée en offset vers 1970
75 x 51 cm

Informations : Affiche originale pour la Septième biennale de Peinture de Menton en juillet - septembre 1968

Excellent état

Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente