Pablo PICASSO (d'après)
Portrait de femme
Lithographie sur pierre
Signée dans la planche
Tirage HC
Sur vélin Arches 56 x 40 cm
Imprimeur : Bellini
Bon état, papier légèrement jauni avec la marque de l'encadrement et quelques piqûres de mouillure au bord du feuillet