Lot n° 369

Louttre B

Résultat : Non Communiqué
Louttre B.
Lapin agile

Gravure originale
Signée au crayon
Numérotée /25
Sur vélin 33 x 44 cm

Excellent état

Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France de lithographies ou dessins non encadrés.