André BRASILIER
Cirque : Lion sur un cheval
Lithographie originale
Signée au crayon
Justifiée Epreuve d'artiste
Sur vélin Arches 56 x 76 cm
Provenance : Epreuve dédicacée par Brasilier à son ami le peintre Guy Bardone ; provenant de la collection de ce dernier.
Excellent état