Giorgio de Chirico
Il Trovatore
Lithographie originale en couleur
Signée en bas à droite du cachet de l'artiste
Titrée au centre
sur vélin 41 x 31 cm à vue
Encadrée 58 x 47 cm
Provenance : Artcurial
Excellent état, petits défauts au cadre