Salvador DALI
Bataille autour d'un pissenlit
Tapisserie tissée Jacquard
Signée dans la la tapisserie en bas à gauche
Édition limitée à 600 exemplaires numérotés sur le bolduc au dos
105 x 135cm
Excellent état
INFORMATIONS :
Édition réalisée du vivant de l'artiste d'après le tableau éponyme.