Françoise DEBERDT
L'arche couronnée
Gravure originale à l'eau forte et à l'aquatinte
Sur papier Vélin BFK Rives
Signée au crayon
Numérotée 46/100
Dimensions 58,5 x 38 cm
Excellent état