Lot n° 342

Bernard BUFFET

Résultat : Non Communiqué
Bernard BUFFET
L'automobile, MG 1937 rouge

Lithographie originale sur papier affiche
Signée dans la planche
Affiche imprimée pour l'exposition Bernard Buffet à la Galerie Maurice Garnier en 1985
Imprimeur : Atelier Mourlot
68 x 50 cm

Références : Catalogue raisonné Bernard Buffet Lithographe vol. 2, #451 bis

Excellent état