Lot n° 332

Adrien SIMONETON

Résultat : Non Communiqué
Adrien SIMONETON (1862-1949)
Le port au petit matin

Huile sur toile
Signée en bas à droite
46 x 92 cm à vue
Cadre bois dorée estampillé Bouche

Très bon état, infimes défauts de surface et petites usures au cadre