Adrien SIMONETON (1862-1949)
Le port au petit matin
Huile sur toile
Signée en bas à droite
46 x 92 cm à vue
Cadre bois dorée estampillé Bouche
Très bon état, infimes défauts de surface et petites usures au cadre