Lot n° 324

Félix LABISSE

Résultat : Non Communiqué
Félix LABISSE
La mouche et la fourmi

Lithographie originale
Sur papier Vélin pur fil de Lana
Signée dans la planche
Dimensions 38 x 28 cm

Imprimée par René Guillard en 1966

Parfait état, n'ayant jamais été encadrée