Alberto GIACOMETTI
Hommage à Cézanne : Trois pommes (1961)
Lithographie originale (imprimée dans les ateliers Mourlot)
Signée au crayon
D'une édition limitée à 23 exemplaires non numérotés
(Seul le justificatif était numéroté, une photocopie sera jointe)
Sur papier Japon nacré 31,4 x 25 cm
REFERENCES : Catalogue raisonné Lust #132
Excellent état