Lot n° 317

Claude Weisbuch

Résultat : Non Communiqué
Claude WEISBUCH
Léonard de Vinci, vers 1972

Lithographie originale
Signée au crayon
Numérotée / 50ex
Sur vélin Moulin du Gué 43 x 59 cm

Excellent état