Lot n° 311

Marc CHAGALL

Résultat : Non Communiqué
Marc CHAGALL (d'après)
Couple avec un âne bleu, c. 1945

Lithographie et pochoir sur papier Vélin
Signée dans la planche
28 x 20 cm

INFORMATIONS :
Lithographie réalisée d'après une gouache de l'artiste

Très bon état