Lot n° 303

Henri MATISSE

Résultat : Non Communiqué
Henri MATISSE (d'après)
Claude dénudée

Lithographie d'après un dessin de l'artiste ; édition probablement posthume
Signée dans la planche
et titrée et datée (19)50
Sur vélin 43 x 32 cm

Excellent état