Pierre-Yves TREMOIS
Le Bouledogue
Gravure originale et aquatinte
Signée au crayon
Numérotée / 60 ex
Sur vélin 56 x 75 cm
Excellent état - n'ayant jamais été encadrée
Livraison par FedEx et emballage professionnel