Lot n° 280

André DERAIN

Résultat :
Estimation :

André DERAIN Le Roi ivre Gravure originale au burin (1951) Sur vélin Auvergne Signée du cachet de l'artiste en bas à droite 45 x 34 cm Très bon état Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France de lithographies ou dessins non encadrés.