Lot n° 276

Georges BRAQUE

Résultat : Non Communiqué
Georges Braque
Bouquet de Lierre

Lithographie originale
Signée dans la planche
Numérotée / 400 ex
Sur vélin 47 x 34.5 cm

REFERENCES : Catalogue raisonne Vallier #1021

Excellent état, rares petites rousseurs claires dans les marges