Lot n° 272

Paul GUIRAMAND

Estimation :

Paul GUIRAMAND (1926 - 2007) La Cathédrale de Chartres Lithographie originale Signée au crayon Justifiée Epreuve d'artiste Sur vélin Arches 74 x 52 cm Provenance : collection personnelle de Guy Bardone ; exemplaire portant une dédicace à son intention Bon état, piqûres dans les marges Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France de lithographies ou dessins non encadrés.