Lot n° 267

Pierre SOULAGES

Résultat : Non Communiqué
Pierre SOULAGES
Lithographie n°28

Lithographie originale sur pierre, 3 passages couleurs (atelier Mourlot)
Non signée
Sur papier 31 x 24 cm

Excellent état

REFERENCES : Catalogue raisonné BNF #76
Créée en 1970 pour le portfolio XX Siècle