Lot n° 218

Georges BRAQUE

Résultat : Non Communiqué
Georges BRAQUE
Pensées secrètes
Lithographie sur Vélin d'Arches signée dans la planche
Tirage limité à 298 exemplaires non numérotés
Imprimé par Atelier Art-Litho
Armand ISRAEL, Paris
45 x 58 cm
Excellent état