Lot n° 185

Valério ADAMI

Résultat :
Estimation :

Valério ADAMI (1935) "Petit Clair de Lune" Lithographie numérotée sur 125 exemplaires et signée à la main en bas à droite Format : 49,5 x 58,5 cm En Très Bon État Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France de lithographies ou dessins non encadrés.