Lot n° 154

Marc CHAGALL

Résultat :
Estimation :

Marc CHAGALL (d'après) Mille et une nuits planche 1 , 1985 Lithographie sur du papier à la cuve artisanal papier vélin d'Arches Numérotée au crayon sur 333 exemplaires, datée de 1985 Timbre a sec de la signature de chagall et du SPADEM reference planche 1 (Mourlot # 36) Dimensions de l'image 18.5 x 24.5 cm Dimensions de la feuille 32 x 38.5 cm Dim. int. passe-partout 26 x 36 cm Dim. ext. passe-partout 40 x 50 cm Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France de lithographies ou dessins non encadrés.