Lot n° 142

Salvador Dali

Résultat :
Estimation :

Salvador DALI Flordali II - La rose papillon, 1981 Lithographie et gaufrage Sur Vélin Arches Signée dans la planche Limitée à 5000 exemplaires Authentifiée au dos par le cachet de l'éditeur. 103 x 73 cm Excellent état - Oeuvre rare sur le marché REFERENCES : Field page 233 / Michler & Lopsinger 1587 INFORMATIONS : Cette lithographie a été éditée par Inter Art Senans et imprimée dans les atelier Matthieu. Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France de lithographies ou dessins non encadrés.