Lot n° 141

Salvador Dali

Résultat :
Estimation :

Salvador Dali (1904-1989) Les chevaux de Dali Série complète des 18 lithographies signées dans la planche Chaque lithographie sur vélin Arches 56 x 35 cm Signée dans la planche Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur (édition réalisée du vivant de Dali avec son autorisation) Présentées sous chemise avec titre de la série Edité par Armand et Georges Israel en 1983. Excellent état Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France de lithographies ou dessins non encadrés.