Salvador Dali (1904-1989)
Les chevaux de Dali
Série complète des 18 lithographies signées dans la planche
Chaque lithographie sur vélin Arches 56 x 35 cm
Signée dans la planche
Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur (édition réalisée du vivant de Dali avec son autorisation)
Présentées sous chemise avec titre de la série
Edité par Armand et Georges Israel en 1983.
Excellent état