Man Ray (1890-1976)
Anna : Fleur de lumière
Gravure sur vélin
Signée au crayon en bas à droite
Tirage limité à 75 exemplaires
39 x 29 cm à vue
Présenté dans un cadre baguette noire, avec passepartout
Etat correct, mouillure au milieu à gauche, petites piqures claires éparses (voir les photos)