Lot n° 135

Georges BRAQUE

Résultat : Non Communiqué
Georges Braque (1882-1963)
Femme de Profil
Lithographie en couleurs sur pierre sur vélin
Signée dans le planche
atelier Mourlot Imprimeur
21 x 24 cm

Références : Catalogue raisonné Vallier #134

Bon état général, petits défauts visibles sur les photos