Bernard BUFFET
Saint Tropez, 1978
Lithographie originale (Atelier Mourlot)
Signé dans la planche
67 x 51 cm
Rare exemplaire avant la lettre
REFRENCES : Catalogue raisonné Bernard Buffet Lithographe vol 1, page 170, référence #253
Excellent état