Lot n° 127

Bernard BUFFET

Résultat : Non Communiqué
Bernard BUFFET
Saint Tropez, 1978

Lithographie originale (Atelier Mourlot)
Signé dans la planche
67 x 51 cm
Rare exemplaire avant la lettre

REFRENCES : Catalogue raisonné Bernard Buffet Lithographe vol 1, page 170, référence #253

Excellent état