Lot n° 120

Henri MATISSE

Vente terminée
Résultat : Non Communiqué
Henri MATISSE
L'Escargot

Sérigraphie
Signée dans la planche
Sur vélin Heritage Premium
105 x 105 cm

Excellent état

Copyright Tate Gallery & Succession Matisse

Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente