Zao WOU-KI
Composition abstraite, 1996
Gravure originale à l'aquatinte
Non signée
Sur vélin 34 x 30 cm
Excellent état
REFERENCES :
- Agerup #380/86
- Cette gravure a été créée pour le portfolio "Annonciation et Moments", édité par l'Automobile Club de France en 1996 et tiré à 130 exemplaires
Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.