Georges MATHIEU
Dessin abstrait
Dessin original à l'encre de Chine et collage à l'intérieur du catalogue
Signé et dédicacé à l'encre noir
Dimensions du dessin et de la dédicace : env. 25 x 25 cm
Sur page intérieure du beau catalogue "Mathieu" de la Gallery Guy Pieters
Oeuvre en excellent état - Petites usures au catalogue