Pierre AMBROGIANI
Paysage vallonné
Dessin original au crayon gras
Signé en bas à gauche
Sur vélin 32 x 43 cm
Présenté avec une petite baguette dorée
Excellent état
Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.