Jean DUFY
Casablanca
Dessin original à la mine de plomb
Signé avec le cachet de l'atelier
Sur papier à dessin 26.5 x 43 cm
PROVENANCE : Vente de l'atelier Jean DUFY, Briest à Drouot le 12 février 1982, lot 142
Excellent état, petits défauts en bord de feuillet