Lot n° 39

Pierre AMBROGIANI

Résultat :
Estimation :

Pierre AMBROGIANI Nu féminin de profil Dessin à l'encre de Chine (œuvre unique de l'artiste) Signé en bas au milieu 65 x 50 cm Excellent état, une petite déchirure dans la partie supérieure du feuillet Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France de lithographies ou dessins non encadrés.