Gaston CHAISSAC
"Composition"
Dessin au stylo-bille rouge
Monogrammé en bas à droite.
Dimensions : 26,5 x 21 cm.
L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par Monsieur Thomas Le Guillou.
Provenance : Offert par Gaston Chaissac à la propriétaire de l'une de ses galeries / Resté dans la famille depuis.