De DIEUDONNÉ Emmanuel (École suisse, 1845-1889)
Le... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Le marchand d'esclave
Huile sur toile
42 x 61 cm.
(Restaurations)
Provenance : Vente Sotheby's 22 octobre 2015, Paris