ARCHAINBAUD Paul (XIXe siècle)
Portrait de jeune femme au noeud rose
Huile sur toile signée et datée 1887 en haut à droite
74,5 x 53 cm
(Rentoilé)
Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste