LEPAGE (actif dans le dernier tiers du XIXème siècle)
Portrait de mousquetaire et Portrait d'homme en bannière
Deux huiles sur panneaux, signées en bas à droite
Cadre en bois sculpté et doré
Dim.: 41 x 21 cm.