SAINT DIDIER (Actif dans la première moitié du XIXe siècle), Attribué à
Carriole dans un défilé boisé
Huile sur toile, monogrammée en rouge en bas à droite S :D
Au revers du cadre une ancienne inscription au graphite de St Didier/1828
21 x 16 cm