Lot n° 26

Estimation :

SAINT DIDIER (Actif dans la première moitié du XIXe siècle), Attribué à Carriole dans un défilé boisé Huile sur toile, monogrammée en rouge en bas à droite S :D Au revers du cadre une ancienne inscription au graphite de St Didier/1828 21 x 16 cm