Ecole allemande, première moitié du XVIIIe siècle
Entourage... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Entourage de Balthasar Denner (1685-1749)
Portrait d'homme au bonnet de fourrure
Huile sur toile
Dim.: 47 x 34 cm
(Réentoilage et restauration)